sábado, 6 de octubre de 2012

Publicado el día sábado, 6 de octubre de 2012





NOMINA VOCALES DE MESA ELECCIONES MUNICIPALES 2012
CIRCUNSCRIPCION CUREPTO

MESA 1 MUJERES

ROSA ACEVEDO VALDES
BELGICA CESPEDES LEYTON
PATRICIA ESPINA VILLACURA
VERONICA GIADACH CONTRERAS
LUCIANA ROJAS HERNANDEZ

MESA 2 MUJERES

MARIA AGUILAR AGUILAR
LILIA CASTILLO CASTILLO
MARIA CECILIA CONCHA ROJAS
OLGA GONZALEZ DIAZ
ROSA YANETT GONZALEZ RAMIREZ

MESA 3 MUJERES

OLGA AGUILAR VALENZUELA
MARIA ANGELICA CASTILLO DIAZ
RAUL GALVEZ GUTIERREZ
HECTOR GONZALEZ DIAZ
JOSE GUILLERMO SAAVEDRA ARANCIBIA

MESA 4 MUJERES

LUIS GABRIEL AGUILAR AGUILAR
NELIA ANDRADE JARA
CARMEN ROSA AVENDAÑO ROJAS
JUAN EDUARDO ESPINA MOYA
MARIA SAAVEDRA ARANCIBIA

MESA 5 MUJERES

FLORINDA AGUILAR AGUILAR
MONICA GAJARDO SILVA
VERONICA GONZALEZ GONZALEZ
SUSANA ROJAS CONTRERAS
MARIA VALENZUELA AGUILAR

MESA 6 MUJERES

ANA MARIA AGUILAR GAJARDO
TERESA CASTILLO ROJAS
CLAUDIO DIAZ ALISTE
LUISA PACHECO ROJAS
SUSANA SAN MARTIN GUERRERO



MESA 7 MUJERES

MARIA ACEVEDO VERGARA
SILVIACASTRO GUERRERO
JOSE ESTEBAN GAJARDO ORELLANA
MARISOL GONZALEZ RAMIREZ
NUBINARDA SANDOVAL NICULATE

MESA 8 MUJERES

GUSTAVO ABARCA ABARCA
MONICA AVENDAÑO AVENDAÑO
MARIA PATRICIA HERNANDEZ VERGARA
MAGALY POBLETE ROJAS
PAOLA RIVERO DIAZ

MESA 9 MUJERES

CLAUDIA ACEVEDO VALDES
MARIA IBETH FIGUEROA DIAZ
FABIOLA SOFIA MARQUEZ ROJAS
LUIS OSVALDO MORALES VALENZUELA
LILIA MARCELA NUÑEZ LARA

MESA 10 MUJERES

BERNARDITA ACEVEDO VERGARA
VERONICA CUEVAS MORALES
CARMEN FUENZALIDA ROJAS
MARIISEL RAMIREZ ROJAS
ALEJANDRA ROJAS ROJAS

MESA 11 MUJERES

PAOLA AGUILAR RAMIREZ
JACQUELINE DIAZ ESPINA
MARIA PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA
MARIA ANDREA HERRERA HERRERA
VALESKA VERDUGO LABRA

MESA 12 MUJERES

OSCAR ABELLO INOSTROZA
EDUARDO ESPINA ESPINA
JHON MICHAEL ESPINOZA DIAZ
HERNAN GONZALEZ NUÑEZ
ARIEL ENRIQUE VALDES ACEVEDO

MESA 1 VARONES


PATRICIO AGUILAR ALBORNOZ
PATRICIA CONTRERAS BASTIAS
PABLO SANTELICES VELIZ
FRANCISCO TORRES VALENZUELA
JORGE GONZALO VALDES ACEVEDO

MESA 2 VARONES

WENCESLAO ENRIQUE ACEVEDO AGUILAR
MARIA GABRIELA ACEVEDO BRAVO
MALVINA CAMPOS HERRERA
CLAUDIO CASTILLO CAMPOS
MANUEL GONZALEZ MARABOLI

MESA 3 VARONES

CRISTINA ABARCA GARRIDO
JOSE AVENDAÑO GAJARDO
CARMEN CARRASCO ROJAS
LUIS GALAZ AVENDAÑO
LUIS ROJAS MARABOLI

MESA 4 VARONES

MARCELA ALCAINO MARQUEZ
PEDRO CORREA RAMIREZ
LUZ PATRICIA DIAZ LARA
RAUL GONZALEZ CONCHA
ENRIQUE ROJAS DEVIA

MESA 5 VARONES

OSVALDO AGUILAR GUTIERREZ
CAROLINA CASTILLO GOMEZ
ALEJANDRA CISTERNAS HERRERA
GESLEYNE ESPINOZA ARAVENA
LORETO NICOLAO VAZQUEZ

MESA 6 VARONES

NAYARET ACEVEDO VARAS
HECTOR CORREA GALLEGUILLOS
ROMINA DIAZ GAJARDO
JUAN GONZALEZ GUERRERO
JOSE ROJAS SAN MARTIN

MESA 7 VARONES


LUIS OSVALDO ACEVEDO VALDES
VICTOR ALISTE RAMIREZ
RAMIRO GONZALEZ MALDONADO
HECTOR GUERRERO VARGAS
CARLOS MONTECINOS SAAVERDRA

MESA 8 VARONES

MIGUEL ALIAGA VERGARA
JULIO ANDRADE AGUILAR
LUIS CONTRERAS CONTRERAS
RUTH DIAZ HERRERA
PABLO PARADA CACERES

MESA 9 VARONES

DANIEL ACEVEDO CORREA
JOSE ALVARADO SANTANDER
NEMECINO CASTILLO CAMPOS
RODOLFO CONCHA ROJAS
LORENA YAÑEZ CONTARDO

MESA 10 VARONES

JOSE LUIS AGUILAR ANDRADE
ALUCIO CAMPOS CASTRO
ARNOLDO CASTRO ROJAS
ORLANDO DIAZ JARA
JAIME PALMA VALENZUELA

MESA 11 VARONES

SERGIO ALFARO ROJAS
JUAN PABLO CASTILLO CASTILLO
RODRIGO PONCE VEJAR
CESAR ROJAS CONCHA
JAIME SAAVEDRA CUTIÑO

MESA 12 VARONES

CARLOS ALVARADO GONZALEZ
ALVARO CASTILLO OROSTICA
ESTEBAN LARA DEVIA
VALENTIN MARQUEZ RIVERA
DANIEL SAN MARTIN GARRIDO

MESA FUSIONADA : 13- 14

JOSE ABARCA OLIVARES
PEDRO CORVELEYN MUÑOZ
MIGUEL GONZALEZ GONZALEZ
JAIME RODRIGUEZ GAJARDO
JUAN EMILIO VALDES ORELLANA

Las excusas para los vocales de mesa se recibirán por escrito, dentro del plazo de 3 días hábiles contados desde hoy 06 de octubre, hasta el día 10 de octubre del presente año, en Uno Norte Nº 963, Oficina 202 Talca.

Cristian Ortiz Gonzalez
El Diario de CUREPTO.com
El Informativo de Curepto On Line
Opinión